-23%

Автомобильное зарядное устройство Qoovi 38W Blue ( CMC-235 ) PTR
1 042,20 ₴
802,50 ₴
- В наличии
- Код: 1189_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Qoovi 38W
Автомобильное зарядное устройство Qoovi 38W – это быстрая зарядка с технологией Quick Charge 4.0 USB для повышения эффективности, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой. Устройство имеет 2 USB входа ( USB - A, + USB Type-C ) Quick Charge 3.0/4.0. Устройство поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в пути в автомобиле.
Технические характеристики
Бренд: Qoovi
Цвет: Синий
Материал: Огнестойкий ABS, пластик
Сертификация качества: CCC, CE, ROHS , FCC
Комплектация: Зарядное устройство
Размеры зарядки: 60*30*24 мм
Вес: 45 гр
Мощность: Вход: 12В-24В Выход: 5В/3A Max
Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 4.0, PD 2.0
Количество USB портов: 2 ( USB Type-A + Type-C )
Эффективная автомобильная зарядка
Зарядное устройство Qoovi 38W — это автомобильное зарядное устройство, которое работает от прикуривателя. Оно отлично взаимодействует практически с любыми моделями телефонов и планшетов, поэтому вы сможете навсегда забыть о низком заряде.
Качественная конструкция
Модель изготовлена из высококачественного пластика, который не боится высоких температур и механических повреждений. Она легко помещается в стандартном прикуривателе и не создает дискомфорта.
Надежная система защиты
Разработчики оборудовали Qoovi 38W системой защиты, которая исключит вероятность короткого замыкания, перегрева, избыточного заряда и прочих неприятностей. Это значительно продлит эксплуатационный срок зарядного устройства и позволит избежать серьезных поломок.
Высокие эксплуатационные качества
В зарядном устройстве предусмотрена 2 разъема USB + Type-C, благодаря чему вам больше не придется выбирать какой гаджет важнее. Вместе с тем модель обеспечивает мощность в 38 Вт и силу тока в 3А, что гарантирует эффективное восполнение энергии практически любого гаджета.
PD+USB Qoovi 38W
Через оба USB порта осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно поддерживать QC 3.0. Если нет – то зарядка будет происходить в обычном режиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 38 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Для устройств | Vertu, Zopo, HP, HTC, Motorola, Asus, Fly, Samsung, Sony, Garmin, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Prestigio, GoClever, ViewSonic |
| Длина | 48 мм |
| Цвет | Синий |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 802,50 ₴







