-23%

Сетевое зарядное устройство QOOVI 20W PD Type-C Charger Black ( GC08 ) PTR
801,90 ₴
617,50 ₴
- В наличии
- Код: 1183_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство QOOVI 20W PD Charger ( GC08 )
Зарядное устройство QOOVI 20W PD Charger 20W — надежное устройство с выходом Type-C. Устройство имеет индикатор рабочего состояния и поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как PD 3.0/PD 2.0, QC 4.0/QC3.0
Технические характеристики
Тип: Зарядное устройство
Бренд: QOOVI
Модель: GC08
Вход: АС 100-240 В~
Выход Тип-C: 20 Вт
Размер: 62 х 32 х 30 мм
Вес: 45 г
Цвет: Белый, Черный
Высокая выходная мощность при небольших размерах
Размеры зарядного блока при весе в 45 грамм ненамного превышают параметры пластиковой карты, а особенностями новой модели являются:
Type-C в модуле внешних разъемов;
Индикатор работы
Поддержка протоколов быстрой зарядки PD 3.0/PD 2.0, QC 4.0/QC3.0;
Выходная мощность 20W.
Маленький и легкий
Как кредитная карта
QOOVI 20W PD Charger, короче и ниже, чем такие же устройства других производителей, его удобнее носить с собой!
Совместимость с мобильными гаджетами, планшетами и девайсами
Универсальный сетевой блок QOOVI способен питать или повышать уровень зарядки девайсов, число которых могут входить планшеты и смартфоны любых производителей, включая Apple и Xiaomi, а также повербанки, настольные лампы и другие девайсы. Если Ваше зарядное устройство поддерживает только Quick Charge 3.0 то оно будет заряжаться с максимальной мощностью для именно Вашего устройства которое заложил завод-изготовитель смартфона. Например Apple iPhone 12 mini / Apple iPhone 12 / Apple iPhone 12 PRO / Apple iPhone 12 PRO MAX смогут заряжатся с максимальной для них мощностью в 20 Ват.
Безопасность и защита электроники
Встроенные средства защиты защищают ваши устройства от чрезмерного тока. Надежная и быстрая зарядка, отсутствие высоких температур (лихорадки), компактность и портативность, прочная конструкция, индикатор работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QOOVI |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴







