-23%

Сменные насадки для зубной щетки (5 шт.) для Seago SG 949, 507B, 908, 909, 917, 610, 551, 659, 719, 910, 958, 548 Pink PTR
839,70 ₴
646,60 ₴
- В наличии
- Код: 0935_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки для электрической зубной щетки Seago
Сменные насадки SEAGO SG подходят для моделей электрических зубных щеток Seago SG-949/507B/908/909/917/610/551/659/719/910/958/548
В комплекте 5 насадок.
Материал щетины: DuPont. Каждая насадка предназначена для индивидуального использования.
После использования промойте щетину насадки под проточной водой и аккуратно стряхните остатки воды.
Рекомендуется производить замену насадок не реже одного раза в 3 месяца.
Характеристики:
Бренд: SEAGO
Тип: Насадка к зубной щетке
Совместимость: SEAGO SG-949/507B/908/909/917/610/551/659/719/910/958/548
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип | Сменная головка |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.046 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 646,60 ₴






