-23%

Двухсторонний лазерный уровень Xiaomi Duka ATuMan ( LI-1 ) со штативом, угломер с лазерной разметкой PTR
4 735,30 ₴
3 646,20 ₴
- В наличии
- Код: 1056_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измерения двух осей одновременно
Универсальный помощник в работе
Этот лазерный измеритель от DUKA обеспечивает одновременное двухосевое измерение нажатием одной кнопки, поддерживает многоугольный контроль и используется с выдвижным алюминиевым штативом. Вы можете легко добиться измерения под любым углом в сложных инженерных средах, отвечающих различным строительным потребностям и подходящих для пространственных операций, таких как лестницы, крыши, углы и т.д. Кроме того, устройство также можно использовать для измерения двух осей одновременно, например, измерение расстояния между лестницами, потолком и полом, краями стен.
Характеристики:
Наименование: Лазерный уровень Xiaomi Duka LI 1 Laser Casting Angle Meter
Бренд: Xiaomi Duka AtuMan
Уровень защиты: IP54
Размер дальномера: 120 x 20 x 35 мм
Размер штатива: 95 x 103 мм
Вес дальномера: 95 г
Цвет: Серый
Материал корпуса: алюминиевый сплав + ABS
Внешний вид: тонкие полировки + матовая пескоструйная обработка
Особенности:
Длина волны лазера: 660 нм
Расстояние измерения в помещении: ≤ 10 м
Точность: ± 0.5°
Угол самовыравнивания (град.): 4°
Рабочая температура: -10 °C ~ 50 °C
Температура хранения: -20 °C ~ 55 °C
Рабочий режим: Абсолютный угол + относительный угол
Встроенный аккумулятор ёмкостью 750 мА*ч.
Комплектация
Лазерный уровень Xiaomi ATuMan ( LI-1 )
USB кабель Type-C
Штатив
Коробка
Инструкция
Высокая точность
Точный и надежный
Внутри Duka LI1 установлен высококачественный импортный сердечник. Прецизионная сборка импортных компонентов, стабильная работа, высокая скорость, длительный срок службы, постоянное повышение производительности, точность измерения ± 0.5° — все это про лазерный дальномер Duka LI1.
Отличная видимость лазера
В дальномере Duka LI1 используется красный лазер с высокой яркостью и низким энергопотреблением. Ширина метки составляет всего 1 мм, поэтому прибор значительно снижает погрешности измерения.
Длительный период работы
Литиевая батарея емкостью 730 мАч отличается высокой эффективностью, длительным сроком службы и низким энергопотреблением. Для зарядки аккумулятора в корпусе Duka LI1 предусмотрен интерфейс Type-C.
Влагозащита IP54
Duka LI1 имеет степень защиты IP54, которая гарантирует, что устройство может работать во влажной и пыльной среде.
Светодиодный дисплей
Светодиодный экран устройства также покрыт слоем стекла 9H высокой твердости. В частности, используемый материал помогает избежать царапин и отпечатков пальцев на дальномере Duka.
Размеры устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0.75 А·ч |
| Вес | 0.095 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 660 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память|Вычисление угла|Датчик наклона|Измерение наклонных объектов|Непрерывное измерение|Площадь стен|Подсветка дисплея|Функции Пифагора|Функции измерения трапеции |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Максимальная дальность измерений | 10 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 646,20 ₴









