-23%

Автомобильное зарядное устройство Baseus Small Rice Grain 3.1А Black (CCALL-ML01) PTR
548,60 ₴
422,50 ₴
- В наличии
- Код: 0984_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Baseus Small Rice Grain 3.1А
Миниатюрная автозарядка Baseus Small Rice Grain — настоящая находка для вашего автомобиля. Несмотря на маленькие размеры она обладает высокой мощностью и сможет заряжать два устройства одновременно. Миниатюрный дизайн дополняется глянцевым внешним покрытием, и умной внутренней начинкой с несколькими уровнями защиты для безопасного процесса зарядки ваших девайсов.
Технические характеристики
Миниатюрный размер
Идеально подходит для использования в путешествии.
Корпус изготовлен из PC + ABS пластик.
Имеет два порта USB и быстро перезаряжает большинство смартфонов, планшетов, GPS и других USB-устройств.
Имеет защиту скачков напряжения и перегрева, а также хорошую производительность.
Напряжение от 12В до 24В совместимо с большинством автомобилей на рынке.
Максимальная сила тока 3.1A для более быстрой зарядки.
Входное напряжение: 12-24 В.
Выходное напряжение: 5.0В — 3.1 А, выход USB 1 — 5 В/2.1 A, выход USB 2 — 5 В/1 A.
Что такое Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Car Charger Dual USB 5V 3.1A ?
Baseus Grain Car Charger Dual - автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB, который подключается к авто через прикуриватель. Главные достоинства данного аксессуара - это незаменимость и компактность, осуществляет быструю подзарядку различных устройств в салоне автомобиля, идеальное решение для тех, кто проводит в дороге очень длительное время.
Эргономический дизайн
Миниатюрный размер зарядного устройства Baseus 5V/3.1A DualU дополняется стильным внешним видом с глянцевым покрытием. Благодаря продуманной конструкции, зарядное устройство плотно помещается в разъём прикуривателя, обеспечивая его полноценный контакт с зарядкой. Также зарядный блок имеет функцию быстрой зарядки Fast Charge
Компактный размер
Baseus 5V/3.1A DualU – третье поколение зарядных устройств от Baseus, со значительно уменьшенными размерами, всего 44 x 24 мм. Устройство выступает из разъёма прикуривателя всего на 0.9 см наружу. Также, благодаря маленькому размеру, зарядный блок помещается в карман, занимает минимум места в бардачке машины, что очень удобно при транспортировке.
Удобная подсветка
Зарядное устройство Baseus 5V/3.1A DualU оснащено специальной синей подсветкой для удобства при использовании в ночное время суток.
Совместимость
Автомобильная зарядка Baseus 5V/3.1A DualU совместима с большим диапазоном устройств от современных компаний, таких как Apple, Nokia, Samsung, LG, Sony и многих других. Вы сможете заряжать смартфоны, планшеты, цифровые камеры и прочее. Кроме того, устройство может использоваться в прикуривателях большинства современных авто.
Качественные детали
Зарядное устройство Baseus 5V/3.1A DualU сконструировано из качественных материалов с несколькими уровнями защиты для безопасного процесса подзарядки ваших девайсов. Интеллектуальный IC чип защищает зарядный блок и заряжаемые устройства от возможных скачков напряжения и превышения допустимого значения температуры зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422,50 ₴






