-23%

Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Wireless Charger 15W BSWC-P10C ( White ) PTR
1 800,40 ₴
1 386,30 ₴
- В наличии
- Код: 0043_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus Simple Wireless Charger 15W
Baseus Simple Wireless Charger - это компактное беспроводное зарядное устройство с ультратонким корпусом и уникальным дизайном для беспроводной зарядки смартфонов. Данный девайс позволяет заряжать любой смартфон, в котором имеется поддержка беспроводной зарядки Qi.
Разместите смартфон на зарядном устройстве и заряд начнется автоматически. Зарядное устройство автоматически прекращает подачу электричества при полном заряде аккумулятора.
Технические характеристики
Бренд: Baseus
Модель: BS-WC-P10C
Цвет: Черный, Белый, Прозрачный ( в зависимости от выбора )
Материал: Закалённое стекло и алюминий
Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
Упаковка: В коробке
Размеры зарядки: 92*6.2 мм
Вес: 69 гр
Дальность передачи заряда: ≤ 6 мм
Эффективность зарядки: ≥67%
Разъем: USB Type-C
Входные параметры: 5V -2А, 9V-2А, 12V-2A (рекомендуем использовать адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0 18W)
Выходная мощность: 5W, 7.5W, 10W, 15W
Мощность для телефонов: iPhone: 7,5 Вт на Android: 15 Вт
Комплектация
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Wireless Charger 15W
Кабель USB - Type-C
Инструкция
Коробка
Уникальный стиль
Лицевая сторона, выполненная из закаленного стекла, а корпус из специального сплава алюминия, что добавляет устройству ещё больше изысканности – данная модель будет отлично смотреться в любом интерьере.
Безопасность
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроено 10 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий, воздействия электромагнитного поля. При обнаружении посторонних металлических предметов на зарядной площадке, устройство автоматически блокирует подачу тока.
Совместимость
Для ряда смартфонов этот аксессуар имеет возможность ускоренной зарядки, обеспечивающей на 37% большую скорость заряда. Ускоренная зарядка работает только с моделями, поддерживающими такую функцию (например: линейка Samsung Galaxy, начиная с S6 и Note 5 iPhone 8/8+/X/Xs/Xr/Xs Max/11/11 Pro/11 Pro Max и другие смартфоны с функцией ускоренной зарядки). В остальных случаях обеспечивается стандартная скорость беспроводной зарядки.
Раскрой полную мощность беспроводной зарядки Baseus
Чтобы на выходе Baseus Simple Wireless Charger выдавала 15 Вт, необходимо использовать зарядный адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0. При использовании зарядного устройства с параметрами 5V - 2A скорость беспроводной зарядки не будет превышать 7.5 Вт.
Стоит так же отметить что некоторые телефоны имеют ограничение по скорости заряда, например iPhone SE (2-го поколения) / iPhone 11 / iPhone 11 Pro / iPhone 11 Pro Max / iPhone XS / iPhone XS Max / iPhone XR / iPhone X / iPhone 8 / iPhone 8 Plus умеют заряжаться по беспроводной технологии с максимальной мощностью 7.5 Вт, в то время как Xiaomi Mi 10 Pro и Samsung Galaxy S20 Ultra смогут раскрыть потенциал зарядного устройства Baseus и заряжаться с максимальной мощностью в 15 Вт.
Размеры и габариты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 386,30 ₴





