-23%

Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W Black ( CCMLC20A-01 ) PTR
1 042,20 ₴
802,50 ₴
- В наличии
- Код: 0029_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus Magic Series Dual Digital Display QC
Baseus Magic Series Dual Quick Charge Car Charger 45W – это быстрая зарядка с технологией Quick Charge 3.0 USB для повышения эффективности, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой. Устройство имеет 2 стандартных USB входа Quick Charge 3.0. Устройство поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в пути в автомобиле.
Технические характеристики
Бренд: Baseus
Цвет: Черный
Материал: Огнестойкий ABS, пластик
Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
Упаковка: В коробке
Комплектация: Зарядное устройство
Размеры зарядки: 60*30*24 мм
Вес: 45 гр
Мощность: Вход: 12В-24В Выход: 5В/6A Max
Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 3.0
Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
Количество USB портов: 2
Комплектация
Автомобильное зарядное устройство Baseus
Инструкция
Коробка
Эффективная автомобильная зарядка
Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W — это автомобильное зарядное устройство, которое работает от прикуривателя. Оно отлично взаимодействует практически с любыми моделями телефонов и планшетов, поэтому вы сможете навсегда забыть о низком заряде.
Качественная конструкция
Модель изготовлена из высококачественного пластика, который не боится высоких температур и механических повреждений. Она легко помещается в стандартном прикуривателе и не создает дискомфорта. На лицевой части устройства есть небольшой индикатор, который отображает напряжение в режиме реального времени. При этом лаконичный дизайн отлично вписывается в интерьер салона.
Надежная система защиты
Разработчики оборудовали Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W системой защиты, которая исключит вероятность короткого замыкания, перегрева, избыточного заряда и прочих неприятностей. Это значительно продлит эксплуатационный срок зарядного устройства и позволит избежать серьезных поломок.
Высокие эксплуатационные качества
В зарядном устройстве предусмотрена 2 разъема USB, благодаря чему вам больше не придется выбирать какой гаджет важнее. Вместе с тем модель обеспечивает мощность в 45 Вт и силу тока в 6 А, что гарантирует эффективное восполнение энергии практически любого гаджета.
2xUSB Baseus Magic Series
Через оба USB порта осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно поддерживать QC 3.0. Если нет – то зарядка будет происходить в обычном режиме.
LED дисплей
Во время работы зарядки на LED-дисплее отображается текущее напряжение бортовой системы автомобиля, сила тока и напряжение зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Для устройств | Vertu, Zopo, HP, HTC, Motorola, Asus, Fly, Samsung, Sony, Garmin, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Prestigio, GoClever, ViewSonic |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 802,50 ₴




