-23%

Wi-Fi усилитель EasyIdea Wi-Fi Repeater Extender 2.4Ghz/5Ghzv White PTR
1 642,70 ₴
1 264,90 ₴
- В наличии
- Код: 0076_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиление Wi-Fi одним нажатием
Отсутствует или слабый сигнал Wi-Fi на смартфоне или ноутбуке в некоторых точках квартиры? Слишком долго загружаются страницы с фото, видео и объемные файлы? В больших домах, квартирах возникают проблемы с подключением к Интернету через Wi-Fi из-за ослабленного бетонными стенами сигнала роутера. Не спешите менять маршрутизатор, все эти проблемы поможет решить усилитель Wi-Fi EasyIdea с поддержкой 5Ghz антенны.
Характеристики:
Модель: EASYIDEA
Материал: АБС-пластик
Скорость передачи: 300 (Мбит/с) / до 1200 (Мбит/с)
Сетевой стандарт: IEEE 802.11ac / IEEE 802.11a / IEEE 802.11n/g/b
Сетевой интерфейс: 1 х RJ-45 10/100 Мбит/с
Поддержка WPS: Да
Диапазон: 2.4 ГГц / 5 ГГц
Каналы: 1 — 13
Антенна: 4 внешних всенаправленных антенны с высоким коэффициентом усиления 4х2dBi
Цвет: белый, черный
Размер: 80*70*54 мм
Вес: 83 г
Компактный. Мощный.
Компактный размер и подключение к настенной розетке делают устройство удобным для размещения в любом месте вашего дома. После соединения с маршрутизатором устройство может быть подключено к любой другой розетке без необходимости повторной настройки.
Простое расширение Wi-Fi
Двухдиапазонный Репитер EasyIdea является идеальным решением, чтобы за несколько минут существенно расширить покрытие сети Wi-Fi вашего существующего маршрутизатора в стандарте 802.11ac.
Стабильная высокая скорость Wi-Fi
Эффективный и надежный ретранслятор WiFi EasyIdea обладает двухдиапазонной антенной. Вы легко сможете подключить одновременно большое количество устройств, используя два поддерживаемых диапазона 2,4 и 5 ГГц. Первый обеспечивает скорость до 300, а второй — до 867 Мбит в секунду. Адаптивная маршрутизация динамически подбирает оптимальный канал и диапазон для наилучшей передачи данных, поэтому в любой зоне дома есть скоростной Wi-Fi. Эта технология гарантирует идеальное качество и скорость для онлайн-игр, высококачественного видео
Функция быстрой настройки WPS
Настрой свой репитер за 2 минуты. Просто нажав на кнопку WPS на маршрутиризаторе и на репитере. В течении 1-2 минуты настройка будет завершена и готов к роботе.
Простая настройка за 4 шага
Простая настройка репитера через смартфон или планшет. Всего за 4 шага, вы сможете наслаждаться работой репитера по всему дому или же квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHITE |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Количество антенн | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,90 ₴







