-23%

Приставка Topsion TV-BOX H30 | 4/32 GB | Rockchip RK3318 | Android TV Box PTR
2 901,40 ₴
2 234,10 ₴
- В наличии
- Код: 0128_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Android TV Box H30: мультимедийный центр с поддержкой 4K
Smart TV приставка H30 – отличная недорогая Android приставка для вашего дома! В комплекте идет HDMI кабель, пульт дистанционного управления, блок питания. Работает приставка быстро, не тормозит, практически не греется и не зависает. После установки нужных приложений у вас появится настоящий мультимедийный центр, который значительно расширит возможности вашего телевизора. Рекомендуется как для старых телевизоров, так и для мониторов. Приставка TV-BOX H30 превратит Ваш устаревший телевизор в смарт ТВ.
Начинка устройства построена на процессоре Rockchip RK3318 с графическим ядром GPU Mali-450. Благодаря высоким характеристикам ТВ-приставка H30 воспроизводит видео в формате Ultra HD 4K с декодированием H.265 HEVC. Для хранения приложений и файлов приставка обладает 16/32/64 гигабайтами внутренней памяти типа eMMC, при необходимости объем можно увеличить с помощью microSD карты памяти. Кроме того, к устройству подключаются различные накопители и периферийные устройства через порт USB. Размер ОЗУ составляет 2 или 4 гигабайта, что позволяет устройству выполнять все требования сложных приложений.
Характеристики:
Модель: TV-BOX H30
Операционная система: Android 10.0
Процессор:Rockchip RK3318, четырехъядерный, 64 бит, ARM Cortex-A53, до 1,5 ГГц
Графический процессор: Mali-450 MP2
ОЗУ: DDR3L 4 ГБ
Внутренняя память: eMMC: 32 ГБ
WiFi подключение: IEEE 802.11 b/g/n/ac, 2.4G и 5G WiFi
Сетевое подключение: 10/100/Mбит/с RJ-45
Версия Bluetooth: 4.1
Порт ввода/вывода: USB 2.0, USB 3.0, слот для карт TF, RJ45, вход питания, HD 2.0, AV, OPTICAL, OTG
Комплектация
Коробка
Зарядное устройство
Кабель HDMI
Документация
Пульт управления
Приставка
Производительность
Тв приставка TV-BOX H30 работает на 4-ядерном процессоре Rockchip RK3318 Cortex A53 64-Bit, графический чип ARM Mali-450 MP2. Устройство представлено на рынке тремя модификациями с объемом памяти — 2/16, 4/32 и 4/64 Гб.
Поддержка высокого качества
Производитель заявляет поддержку видео 4К с частотой смены кадров 60 FPS. Так же поддерживаются технологии HDR и HLG.
Технология HDR (High Dynamic Range) — следующий шаг развития телевизионных технологий, после перехода на разрешение Ultra HD. Технически под HDR понимают новый формат видеосигнала, который содержит не только сверхвысокое разрешение, но и больше информации о яркости и цвете для каждого пикселя.
Функция Miracast
При подключении функции Miracast картинку с планшета или смартфона, можно выводить на большой экран. Это позволяет получить максимум удовольствия от игры и бережет глаза от нагрузки при длительной работе с маленьким экраном.
Полноценный Android 10
Работает приставка на операционной системе Android 10 с доступом к многотысячной коллекции приложений и контента Google Play. Также устройство имеет доработанную и стабильную прошивку на русском языке.
Большой выбор подключений
TV-BOX H30 имеет следующий набор интерфейсов. Это два высокоскоростных порта USB 2.0 и USB 3.0, OTG Micro-USB, LAN порт, HDMI 2.0, AV выход (выход стандартной четкости 480i / 576i), слот для чтения карт памяти, OPTICAL порт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | DLNA, USB, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Многоканальный звук | DTS |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45, Jack 2.5/3.5 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | Флеш накопитель, Smart TV, Кардридер, mini PC, IPTV, Доступ в интернет, ИК управление |
| Портативный | Да |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, SD |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,10 ₴





