-23%

Приставка Topsion TV-BOX H40 | 4/32 GB | Allwinner H616 | Android TV Box PTR
3 538,10 ₴
2 724,30 ₴
- В наличии
- Код: 0131_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Android TV Box H40: Невероятные возможности в маленьком корпусе
H40 Smart Android TV Box может превратить ваш традиционный телевизор и ЖК-монитор в мультимедийный центр, подключив к Интернету (через Wi-Fi или RJ45). Этот интеллектуальный Android TV Box доставит вам массу удовольствия и удобства благодаря своей мощной функции: Android 10.0, четырехъядерный процессор Allwinner H616 A53, графический процессор Mali-G31, 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM / 4 ГБ RAM + 32 ГБ ROM / 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM опционально, аппаратное декодирование видео 6K, 2.4G и 5G WiFi, BT4.1 и 100M LAN. Просто подключите его к телевизору, и все готово!
Особенности:
ОС: Android 10.0
Процессор: Allwinner H616, четырехъядерный, 64 бит, ARM Cortex-A53, до 1,5 ГГц
Графический процессор: Mali-G31 MP2
RAM + ROM: 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM
Wi-Fi: IEEE 802.11 b / g / n / ac, 2.4G и 5G WiFi
Ethernet: стандартный 10/100 RJ-45
Версия BT: 4.1
Язык: встроены 33 языка
Формат файла: поддерживает форматы файлов mkv., Wmv., Mpg., Mpeg., Dat., Avi., Mov, iso., Mp4, rm и jpg.
Характеристики:
Модель: H40
Порт ввода/вывода: USB 2.0, слот для карт TF, RJ45, вход питания, HD 2.0, AV, OPTICAL, OTG
Источник питания: Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, Выход: 5 В постоянного тока/2А
Черный цвет
Размер приставки: 10,9*10,9*1,9см/4,29*4,29*0,74 дюйма
Вес основного товара: 108г/3,81 унции
Размер упаковки: 19,5*12,0*5,3 см/7,67*4,72*2,08 дюйма
Вес упаковки: 333г/11,74 унции
Комплектация
Коробка
Зарядное устройство
Кабель HDMI
Документация
Пульт управления
Приставка
Производительность
TV BOX H40 построен на базе процессора Allwinner H616 — это новый чип для Смарт ТВ приставок пришедший на смену Allwinner H6. Главные отличия это поддержка Андроид 10, более быстрый графический чип и ряд улучшений в алгоритмах воспроизведения видео. В отличии от устаревшего Allwinner H6, новая модель Allwinner H616 оснащена более мощным и энергоэффективным графическим чипом Mali G31 MP2 с поддержкой Vulkan 1.1, что дает увеличение быстродействия в популярных играх.
Поддержка высокого качества
Производитель заявляет поддержку видео 6К с частотой смены кадров 30 FPS и 4К при 60 FPS. Так же поддерживаются технологии HDR и HLG.
Технология HDR (High Dynamic Range) — следующий шаг развития телевизионных технологий после перехода на разрешение Ultra HD. Технически под HDR понимают новый формат видеосигнала, который содержит не только сверхвысокое разрешение, но и больше информации о яркости и цвете для каждого пикселя.
Функция Miracast
При подключении функции Miracast картинку с планшета или смартфона можно выводить на большой экран. Это позволяет получить максимум удовольствия от игры и бережет глаза от нагрузки при длительной работе с маленьким экраном.
Полноценный Android 10
Работает теле приставка на операционной системе Android 10 с доступом к многотысячной коллекции приложений и контента Google Play. Также устройство имеет доработанную и стабильную прошивку на русском языке.
Большой выбор подключений
TV-BOX H40 имеет следующий набор интерфейсов. Это два высокоскоростных порта USB 2.0, OTG Micro-USB, LAN порт, HDMI 2.0, AV выход (выход стандартной четкости 480i / 576i), слот для чтения карт памяти, OPTICAL порт.
Габариты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | DLNA, USB, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Многоканальный звук | DTS |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45, Jack 2.5/3.5 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | Флеш накопитель, Smart TV, Кардридер, mini PC, IPTV, Доступ в интернет, ИК управление |
| Портативный | Да |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, SD |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
Информация для заказа
- Цена: 2 724,30 ₴







