-23%

Бесконтактный инфракрасный термометр Hetaida HTD8816C (HTD 8816C) PTR
2 527,20 ₴
1 945,90 ₴
- В наличии
- Код: 0172_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный инфракрасный термометр Hetaida HTD8816C
Инновационный бесконтактный термометр Hetaida HTD8816C гигиенично и быстро измерит температуру тела даже у спящего ребенка. Автоматическое определение температуры тела занимает несколько секунд и не требует контакта с телом, что максимально упрощает диагностирование при больших группах людей. Идеальное средство для фиксирования температуры тела в детских садах, школах или медучреждениях.
Бесконтактный медицинский термометр Hetaida HTD8816C обладает непревзойденной точностью измерений благодаря встроенному инфракрасному датчику, который моментально улавливает малейшие колебания температуры. А именно, в течение нескольких секунд и без соприкосновения с кожей, что обеспечивает 100 % гигиеничность. Простота в обращении и наличие большого дисплея делает его удобным и простым в использовании для людей любого возраста - ведь снять показания температуры может каждый. Прочный экологический пластик, соответствующий высочайшим Европейским стандартам качества обеспечивает термометр Hetaida HTD8816C невероятно прочным.
Особенности термометра:
Время измерения 2 секунды;
Погрешность измерения ± 0,2 градуса Цельсия;
Диапазон измерения 34-43;
Автоматическое отключение 18с;
Расстояние измерения 1-5 см;
Три цвета подсветки монитора (в зависимости от температуры ребенка): зеленый, оранжевый и красный;
Запоминание последних 50 замеров.
Технические характеристики:
Шаг измерения (дискретность): 0,1°С,
Погрешность: ±0,2°С,
Время отклика: до 2 сек,
Память на 50 последних замеров,
Цветовые подсказки,
Выбор температуры: °С или °F,
Подсветка ЖК экрана: вкл/выкл,
Питание: 2 шт батарейки ААА (в комплекте отсутствуют)
Комплектация
Коробка
Термометр
Документация
Удобный в использовании
Для использования устройства не нужно долго учиться: достаточно выбрать подходящий режим и приблизить градусник к объекту. Дальше он все сделает сам. Выдав на жидкокристаллический дисплей результат, он автоматически отключится через несколько секунд. Удобная ручка повышает комфорт использования изделия. Компактные размеры — основа для удобного хранения в комоде, на полке или в любом подходящем месте. Экран может менять цвет в зависимости от условий:
Оптимальная температура — зеленый.
Повышенная — желтый.
Высокая — красный.
Широкая сфера применения
Устройство позволяет измерять не только температуру тела, и окружающей среды, а также предметов. Благодаря термометру можно без прикосновения к телу измерять температуру у спящего ребенка, не разбудив его или не отвлекая от игры днем. Также он станет хорошим помощником для родителей, когда требуется узнать температуру воды в детской ванночке, смеси или другой еды.
Датчик высокой точности
Надежный и максимально точный градусник сделан по последним технологиям. Им очень удобно пользоваться — а это неоценимо для всегда занятой мамы малыша. Точность результата высокая: погрешность по сравнению с ртутным градусником составляет 0,1-0,3 градуса.
Сохранение до 50 полученных значений
Термометр может хранить 50 наборов данных измерений, и когда память заполнена, последнее измерение всегда заменит первое измерение.
Управление с помощью клавиш
Габариты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 80 г |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F|Цельсий °C |
| Количество ячеек памяти | 50 |
| Максимальная температура | 43 |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Минимальная температура | 34 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,90 ₴





