-23%

Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR V-082, Профессиональная машинка для волос WS-58 PTR
876,72 ₴
675,07 ₴
- В наличии
- Код: 7qa665gn4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR V-082, Профессиональная машинка для волос WS-58

⚡ Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
⚡ VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Характеристики:
- ➕ Емкость аккумулятора: 1000 мА
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Модель: V-082
- ➕ Время зарядки: около 2,5 часов
- ➕ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ➕ Напряжение: 110-240 В
- ➕ Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- ➕ Время работы: 300 минут
- ➕ Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
⚡ Особенности:
- ➕ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ➕ Подходит для салонов и личной стрижки
- ➕ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- ➕ Универсальное напряжение
- ➕ Низкий уровень шума и высокая мощность
⚡ Комплектация:
- ➕ Насадки - 1, 2, 3 мм
- ➕ Упаковка-коробка
- ➕ Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- ➕ Чистящая Щетка - 1 шт.
- ➕ Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Количество насадок: 3
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR V-082, Профессиональная машинка для волос WS-58 |
Информация для заказа
- Цена: 675,07 ₴










