
Электрическая машинка для маникюра и педикюра Nail Drill YT-928 белый, Фрезеры и насадки к ним LY-73 PTR
2 173,08 ₴
1 673,27 ₴
- В наличии
- Код: p79382n-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Электрическая машинка для маникюра и педикюра Nail Drill YT-928 белый, Фрезеры и насадки к ним LY-73

💎 Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
💎 Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
💎 С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
💎 Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
💎 В комплект входит:
- • профессиональные насадки – 6 шт,
- • блок питания,
- • держатель для переноски ручки
- • подставка под ручку,
- • ручка-микромотор,
💎 Характеристики Фрезера:
- • 35000 оборотов
- • 6 насадок разной зернистости
- • Дисплей с индикацией заряда аккумулятора,
💎 Рекомендации по работе с фрезером:
- • Реверс на ходу переключать нельзя.
- • При роботе важно правильно держать руку и контролировать ручку-микродвигателя, чувствовать силу нажатия и правильно работать с разного вида насадками.
- • Фрезер не разрешено включать без насадки.
- • После каждой работы очищайте фрезер от пыли.
- • Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки.
- • Перед работой с фрезером рекомендуем пройти обучающий курс аппаратного маникюра и педикюра, и обучиться всем тонкостям роботы с инструментом у профессионального неил-мастера.
👉 Дополнительные параметры
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Производитель: Без бренда
- • Особенности: Реверс
- • Вес: 0.59
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Мощность: 30
- • Состояние: Новое
- • Цвет: Белый
- • Страна производитель: Китай
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Максимальная скорость вращения: 35000
- • Материал корпуса: Пластик
- • Количество насадок: 6


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая машинка для маникюра и педикюра Nail Drill YT-928 белый, Фрезеры и насадки к ним LY-73 |
- Цена: 1 673,27 ₴










