
Трещотка с универсальной головкой Instantly Grips any Shape 7-19 мм NL-24 PTR
396,24 ₴
305,10 ₴
- В наличии
- Код: 1y8d4n36-ptr
🛡️ Трещотка с универсальной головкой Instantly Grips any Shape 7-19 мм NL-24
🛠️ Универсальная насадка будет незаменим аксессуаром, когда будет необходимость закрутить (или открутить) множество болтов с головками разных диаметров.
Насадка оснащена 54 стальными стержнями. Под давлением стержни “утопают” на 9 мм внутрь корпуса насадки. Данные стержни легко адаптируются под болт или гайку любой формы (шестигранник, квадрат) диаметром от 7 до 19 мм. Также данная насадка легко справится с рым-болтом, петлей, крючком, гайкой-барашком и т.п.
Для присоединения к ключу-трещетке насадка оснащена квадратом 3/8″. Также в комплекте имеется переходник с квадрата 3/8″ на шестигранный хвостовик диаметром 6,35 мм. Данный переходник понадобится, если насадку использовать совместно с дрелью или шуруповертом. Квадрат переходника оснащен шариковым фиксатором для надежной фиксации насадки.
🛠️ Комплект поставки:
🛠️ универсальная насадка для торцевого ключа;
переходник с квадрата 3/8″ на шестигранный хвостовик диаметром 6,35 мм.
🛠️ Характеристики:
| Материал | Металлический сплав (нержавеющая сталь) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диаметр головки наружный | 26 мм |
| Длина головки | 53 мм |
| Длина трещотки | 175 мм |
| Количество штифтов | 54 шт. |
| Подходит для креплений диаметром | 7-19 мм |
| Ход штифтов | 10 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Трещотка с универсальной головкой Instantly Grips any Shape 7-19 мм NL-24 |
- Цена: 305,10 ₴





