-23%

Трюковый вездеход 360° STUNT CAR 4х4 игрушка на дистанционном управлении PTR
949,67 ₴
731,25 ₴
- В наличии
- Код: 460-1 STCAR-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый вездеход на дистанционном управлении STUNT CAR 4х4 для детей. Незабываемый восторг и впечатления подарит данная игрушка-машина, которая очень проста в управлении. Удобный джойстик, две независимые кнопки вперед/назад для каждой стороны машины. Главной особенностью внедорожника является его вращение на 360 градусов. Что дает возможность преодолевать любые препятствия, наезжать и разворачиваться, крутиться и вращаться (смотрите видео).
Вездеход комплектуется аккумулятором 3.7 Вольт. Который заряжается от сети (шнур для зарядки в комплекте). пульт дистанционного управления работает на двух пальчиковых батарейках (не идут в комплекте). Заряда аккумулятора хватает на долгое время. Для подзарядки аккумулятора, его нужно извлечь с машинки. Светодиодная подсветка, стильный дизайн, простой функционал, скорость - то, что нужно для захватывающей игры!
Также вездеход комплектуется резиновыми шинами, что дает отличное сцепление с дорогой. И практически бесшумную езду. При ударах и наездах на преграды, резиновые колеса амортизирует все удары.
Машина вездеход поставляется в коробке. Также в комплекте есть мини отвертка, которая понадобиться для установки аккумулятора и батареек.
Размер вездехода: 17х16х7,5 см
Трюковый вездеход предназначен для детей от 6 лет. Но даже дети 4-5 лет с большим увлечением играют данной игрушкой! Проверено!
Спешите оформить заказ, потому как количество ограничено! Ждем ваших заказов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 731,25 ₴










