-23%

Батарея повербанк Power Bank A27 10 000 mAh PTR
793,96 ₴
611,35 ₴
- В наличии
- Код: 400-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея Power Bank A27 10 000 mAh емкостью 10 000 mAh. Батарея легко помещается в кармане, рюкзаку или сумке. Занимает мало места. Встроенный шнур для зарядки.
Батарея Power Bank A27 10 000 mAh - универсальное зарядное устройство, которое вы сможете всегда взять в дорогу, в поход, на рыбалку или охоту.
Тип разъема:
1 х micro-USB
1 х Type-C
2 х USB
Размеры: 144х73х15 мм
Применение для ipad, iphone, мобильные телефоны других марок, PSP, MP3, MP4 и другие цифровые продукты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611,35 ₴




