-23%

Заклепки алюминиевые Standard 4.8×26мм 50шт SIGMA (2612691) PTR
78 ₴
60,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2612691-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 4,8*26мм 50шт Sigma (2612691) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612691 |
| Габариты | 10.5x17x2/ |
| Диаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 4.9 |
| Длина заклепки, мм | 26.0 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт шт. |
| Кратність | 1 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 26.0, Ø - 4.8, H - 19.0-21.0, Ø1 - 4.9 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 19.0 - 21.0 |
Информация для заказа
- Цена: 60,06 ₴


