-23%

Сумка Alitek детская силиконовая через плечо My Melody PTR
463,32 ₴
356,76 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Alitek детская силиконовая через плечо My Melody
Детская силиконовая сумочка в виде персонажа My Melody – стильный и практичный аксессуар для вашего ребенка. Сумочка выполнена из мягкого и безопасного силикона, который легко очищается. Яркий дизайн привлекает внимание и делает сумочку любимым аксессуаром.
Оснащена удобным ремешком через плечо, который регулируется по длине, обеспечивая комфорт во время носки. Идеально подходит для прогулок, посещения друзей или в качестве аксессуара к праздничному наряду. В сумочку легко поместятся мелочи, такие ключи, салфетки, конфета или любимая игрушка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 356,76 ₴


