-23%

Женский стильный ремень из кожи натуральной PTR
1 684,80 ₴
1 297,30 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра
Пряжка: класична (металева);
Довжина ременя: 115 см (можна вкоротити при необхідності);
Ширина ременя: 3 см;
Колір - чорний, коричневий
Основні
Країна виробник
Україна
Матеріал
Натуральна шкіра
Стать
Жіноча
Вид шкіри
Бичина
Колір
Чорний, коричневий
Стан
Новий
Тип ременя
Класичний
Ширина ремня
300 мм
Длина ремня
1150 мм
Двусторонний ремень
Ні
Тип застежки
Пряжка класична
Розмір жіночих ременів
114 - 120 см.
Коротшає
Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,30 ₴








