-23%

Основные
Производитель
Louis Vuitton
Страна производитель
Турция
Материал
Натуральная кожа
Пол
Женский
Тип ремня
Универсальный
Размер женских ремней
110 - 116 см.
Вид кожи
Телячья кожа
Ширина ремня
38 мм
Укорачивается
Нет
Состояние
Новое
Пользовательские характеристики
Цвет
Коричневый, чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,30 ₴










