-23%

Полотенце микрофибровое 12см х 12см х 2см быстросохнущее PTR
124,20 ₴
95,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00516m-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое микрофибровое полотенце
Полотенце для рук, для кухни и ванной комнаты. Изготовлено из мягкого плюшевого chenille и служит для быстрой сушки рук.
Высококачественный Материал: Полотенца для рук изготовлены из нового материала пряжи, известного своей удивительной мягкостью. Они обладают сильным впитыванием, делая процесс вытирания рук максимально эффективным.
Уникальный Дизайн: Их округлый дизайн придает им модный вид. Они не только функциональны, но и служат стильным дополнением к интерьеру. Полотенца с подвесными петлями легко хранить, а после использования быстро сохнут, вися в вентиляции.
Идеально для Детей: Симпатичные полотенца с подвесными петлями прекрасно подходят для детей. Они не только удовлетворяют потребности в повседневной гигиени, но и добавляют веселье и яркие акценты в их пространство.
Супер Впитывание и Быстросохнущие: Текстура материала из микрофибры обеспечивает супер впитывание, при этом полотенца остаются приятными для кожи. Они быстро сохнут и готовы к следующему использованию. Простота в уходе - просто машинная стирка.
Характеристики вешалки:
1
Материал - микрофибра Chenille;
2
Размер полотенца - 12см х 12см х толщина 2см (небольшой прямоугольник со скруглёнными углами);
ВНИМАНИЕ! Цена указана за 1 штуку.
3
Полотенце служит для быстрого вытирания рук. Имеет тканевую петлю для фиксации на крючке;
Мягкое и пушистое
Быстро впитывает воду
Быстро высыхает
Легко стирается
Не теряет форму
4
Цвет: белый, серый.
Аргументы для обязательной покупки полотенца для рук :
имеет качественное изготовление
возможность быстро вытереть руки
эстетичный вид
отличный подарок. Очень приемлемая цена за такой полезный и нужный аксессуар
Почему выгодно покупать в ТАУТОРГЕ ?
- большой ассортимент товара на любой вкус;
- товар качественный и надёжный в использовании;
- предлагаем низкую стоимость и предоставляем скидки для оптовиков;
- у нас оперативная доставка
Только в нашем магазине самый большой выбор, высокое качество и самая низкая цена.
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полотенце |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 95,60 ₴








