-23%

Женская кожаная сумка с цепочкой, качественная сумочка на плечо из натуральной кожи черная Молочный PTR
3 432 ₴
2 642,64 ₴
- В наличии
- Код: 1169М-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка с цепочкой, качественная сумочка на плечо из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: натуральная кожа (в комплекте);
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 642,64 ₴









