-23%

Модный мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный PTR
2 026,44 ₴
1 560,36 ₴
- В наличии
- Код: 676-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 41 см;
Ширина по основанию: 29 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,36 ₴










