-23%

Женская бананка сумка на грудь Красный PTR
1 326 ₴
1 021,02 ₴
- В наличии
- Код: 558Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,02 ₴








