-23%

Мужская кожаная бананка на грудь PTR
2 182,44 ₴
1 680,48 ₴
- В наличии
- Код: 529-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка кросс боди
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (ручная работа);
Длина: 29 см;
Толщина: 5 см;
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,48 ₴










