-30%

Беспроводной микрофон для Apple Айфон SX8 Wireless Microphone (подключение Lightning Apple) три режима PTR
988,20 ₴
691,74 ₴
- В наличии
- Код: 700-10-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной петличный микрофон для Айфон SX8 Wireless Microphone является незаменимым гаджетом как для профессиональных блогеров, так и начинающих. Подключение к телефону Lightning Apple. Широко применяется для обеспечения качественного звука, например, при записи видео на природе или интервью. Микрофон SX8 гарантирует качественное звучание. Гарантией качества является наши видео обзоры. Также со своей стороны гарантируем замену или возврат в случае, если микрофон не соответствует вашим требованиям.
Благодаря легкости, компактности и отсутствию проводов, микрофон не стесняет движений. А благодаря распространенности дистанционного обучения, его часто используют преподаватели для проведения и записи онлайн уроков.
Микрофон SX8 Wireless Microphone имеет три режима работы: оригинальный режим, режим уменьшения звука и режим реверберации. Как и что настроить, смотрите фото (автоматический перевод с инструкции к микрофону). Также есть возможность при записи делать паузу, нажатием кнопки.
Время работы микрофона в активном режиме – 12-15 часов. Время зарядки примерно 2 часа. Чтобы зарядить микрофон, подключите шнур к разъему Type-C (шнур идет в комплекте)
Петличный микрофон SX8 Wireless Microphone не требует дополнительных приложений или драйверов. Чтобы начать запись, его достаточно подключить к телефону (смотрите видео инструкцию)
Беспроводной микрофон SX8 всенаправленный, поэтому записи будут полностью передавать звуковую картину. Функция интеллектуального шумоподавления отлично фильтрует любые лишние звуки. С помощью микрофона вы сможете записывать звук для видео на удалении от телефона.
Комплектация:
- микрофон
- приемник
- шнур Type-C
- Инструкция английский/китайский
- коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | Lightning |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 2.4 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 691,74 ₴








