-23%

Основные
Производитель
Страна производитель
Китай
Пол
Мужской
Тип
Классические часы
Тип механизма
Механика с автоподзаводом
Источник питания
Пружинный механизм
Циферблат
Аналоговый (Стрелочный)
Индикация
Метки (без цифр)
Формат времени
12 часов
Стекло
Минеральное
Форма
Круглая
Материал
Нержавеющая сталь
Покрытие
Хром
Браслет/Ремешок
Кожаный
Класс влагозащиты
WR 30 м (3 атм)
Противоударные
Нет
Хронометр
Нет
Цвет корпуса
Серебристый
Цвет циферблата
Черный
Цвет браслета/ремешка
Черный
Гарантийный срок
12 мес
Состояние
Новое
Дополнительные характеристики
Автоподзавод
Да
Секундная стрелка
Центральная
Антибликовое покрытие стекла
Нет
Скелетон
Да
Индикатор запаса хода
Нет
Хронограф
Нет
Тахиметр
Нет
Турбийон
Нет
Габаритные размеры
Диаметр
45 мм
Ширина
45 мм
Длина
53 мм
Толщина
14 мм
Ширина ремешка
20 мм
Общая длина
260 мм
Вес
79 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 594,59 ₴








