-23%

Женская сумка Кристиан Диор седло черно-белый в горошек Dior PTR
1 647,36 ₴
1 268,47 ₴
- В наличии
- Код: 20483-6-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская от Диор седло черно-белая с широким ремешком🔥 . Внутри одно отделение с подкладной. Сумочка держит форму.
Размер 26*22*10 см.
Материал- «Эко» кожа + текстиль
Одно отделение на молнии, есть подкладка.
Длина ремешка - 120 см
Дополнительно можно приобрести подарочную упаковку Dior
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 268,47 ₴





