-23%

Сумка женская Марк Джейкобс бежевый Marc Jacobs ЛЮКС качество PTR
2 875,08 ₴
2 213,81 ₴
- В наличии
- Код: 20112-6-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская Марк клатч, кросс-боди Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Два внутренних отделения на качественной фурнитуре. На обратной стороне открытый кармашек.
Максимальная длинна ремешка 130см.
Цвет: бежевый
Материал: эко-кожа
Размер: 21 см ширина по дну. 13см высота. 8 см глубина.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Длина | 8 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,81 ₴





