-33%

Электрический гриль, складной, с контролем температуры Bass Polska BH-10397 PTR
3 730,65 ₴
2 499,54 ₴
- В наличии
- Код: 10397-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль, складной, с контролем температуры Bass Polska BH-10397
Складной электрический гриль - для гриля, жарки и выпечки
Мощность: 2200 - 2500 Вт
Напряжение: 230 В
Регулировка температуры: ДА
Регулировка высоты верхней панели: ДА
Можно сложить: ДА
Размеры: 33,5 х 32 х 13,5 см
Преимущества контактного гриля BASS POLSKA Bass Polska BH-10397
Контактный гриль Bass Polska позволяет готовить разнообразные блюда, такие как стейки, гамбургеры, панини на гриле и многое другое.
Открывая и опуская верхнюю крышку, вы получаете очень большую поверхность нагрева, на которой можно жарить пищу снизу, как на сковороде-гриль.
Используя гриль в качестве сковороды-гриль, можно приготовить множество видов мяса, рыбы и овощей.
Легко очищаемые антипригарные покрытия не требуют кулинарного жира.
Регулировка высоты верхней плиты на трех уровнях.
Термоизолированная ручка для безопасного использования.
Термостат контроля температуры.
Нескользящие ножки.
Лоток для стекания жира.
Индикаторы питания и готовности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 см |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Марка | Bass Polska |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 2 499,54 ₴










