-23%

Аккумуляторный покрасочный пистолет 800 мл, без аккумулятора PAINT GUN Bass Polska 4544 PTR
2 701,92 ₴
2 080,48 ₴
- В наличии
- Код: 4544-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный краскопульт 800 мл без аккумулятора Bass Polska 4544
Аккумуляторный краскопульт Bass Polska 4544 предназначен для распыления краски на различные поверхности. Отличается удобством использования, высокой производительностью и возможностью регулировки потока краски. Работает с аккумуляторами 24 В (приобретаются отдельно).
Особенности:
Аккумуляторный краскопульт без проводов для удобства работы
Емкость бачка 800 мл для продолжительного окрашивания
Регулируемая ширина распыления
Три уровня регулировки подачи краски
Быстрая очистка благодаря съемной головке
Характеристики:
Напряжение: 24 В
Мощность: 120 Вт
Объем бачка: 800 мл
Диаметр сопел: 1.8 мм, 2.5 мм
Скорость вращения двигателя: 30000 об/мин
Вес: 1.8 кг
Совместимые аккумуляторы: 2.2 Ач BP-5837, 3 Ач BP-5838, 4 Ач BP-5840
Совместимое зарядное устройство: 24V BP-5840
Комплектация
Аккумуляторный краскопульт
Пластиковый бачок для краски
Контейнер для измерения вязкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bass Polska |
Информация для заказа
- Цена: 2 080,48 ₴


