-23%

Женские круглые брендовые очки Pr (56ZS) Lux gold PTR
3 907,80 ₴
3 009,01 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 56ZS
Тип: женские
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки на дужках
- качественная фурнитура
Размер: 54 20 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 009,01 ₴






