-23%

Мужские солнцезащитные очки Rb 3574 (001/XO) grey PTR
1 964,04 ₴
1 512,31 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- лазерная гравировка
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 59 14 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,31 ₴



