-23%

Женские солнцезащитные очки GG1625 black Lux PTR
4 116,84 ₴
3 169,97 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 1625
Тип: женские
В комплекте:
- фирменная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра с лого
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 55 19 142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Маска |
Информация для заказа
- Цена: 3 169,97 ₴




