-23%

Скамейка для жима регулируемая до 300 кг Черная А477-Ч2С PTR
8 626,80 ₴
6 642,64 ₴
- В наличии
- Код: А477-Ч2С-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Покраска: порошковая
Цвет на выбор: черный или белый
В основе лавки профиль 40х40х2 мм
Обивка - кожвинил
Наполнитель – поролон
Спинка 90х30 см
Сиденья 38х30 см
Общая длина скамейки 130 см
Высота от пола 44 см
Максимальная нагрузка 300 кг
Также в наличии есть другие →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 642,64 ₴







