-23%

Солнцезащитные мужские очки Ray Ban (58391) polaroid зеленые PTR
2 152,80 ₴
1 657,66 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 58391
Тип: мужские
В комплекте:
-оригинальная упаковка
-чехол жесткий
-салфетка микрофибра
-паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 60 15 143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Зеленый |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Мост | 13 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,66 ₴



