-23%

Брелок чехол DUX DUCIS для Apple AirTag с карабином комплект из 4 шт. PTR
1 216,80 ₴
936,94 ₴
- В наличии
- Код: 6934913050453-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект силиконовых брелок для меток Apple AirTag
Удобные брелоки-чехлы обеспечат надежную защиту трекеров AirTag от царапин, трещин и потертостей, которых так сложно избежать активно пользуясь девайсом. Надежный карабин не даст маячке потеряться, поэтому вы можете смело прикреплять его к любым вашим ценным предметам и не переживать о неприятностях.
Чехлы сделаны из эластичного прочного силикона, амортизирующего падение, его также легко надевать и при необходимости снимать. Мягкое внешнее покрытие Soft-touch предназначено для максимального комфорта при касании, не собирает пыль и грязь, отпечатки пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид брелка | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 6934913050453 |
| Вага в упаковці | 0.05 |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Гарантія | Немає |
| Глибина в упаковці | 0.5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 936,94 ₴








