-23%

Держатель для лазерного уровня или кольцевой лампы, 1/4" INTERTOOL MT-3063 PTR
625,56 ₴
481,68 ₴
- В наличии
- Код: 50550-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Высота в разложенном виде | 250 мм |
| Вес | 0,250 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT-3049 |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 481,68 ₴





