-23%

Секатор с храповым механизмом 180мм INTERTOOL FT-1006 PTR
605,28 ₴
466,07 ₴
- В наличии
- Код: FT-1006-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый секатор FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, Ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
Особенности
Попробуйте сами, и Вы точно оцените, насколько упростилась обрезка сада с секатором FT-1006!
При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, Ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
Особенности
- Мощный - храповый механизм увеличивает режущие способности секатора (рез в три этапа);
- Безопасный - надежный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент;
- Удобный - отлично лежит в руке за счет особой формы ручек.
Попробуйте сами, и Вы точно оцените, насколько упростилась обрезка сада с секатором FT-1006!
| Длина | 180 мм |
| Материал рукояток | алюминий |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-1006 |
| Вес, г | 282 г |
| Вид | Секаторы |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Длина, см | 18 см |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 466,07 ₴




