-23%

Женские солнцезащитные очки Cl 4s235 silver LUX PTR
3 910,92 ₴
3 011,41 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 4s235
Тип: женские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 53 18 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 011,41 ₴







