-23%

Футляр для очков твердый с карабином Case Solid тёмно-зелёный PTR
113,90 ₴
87,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00162-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно-зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 87,70 ₴







