-23%

Женские солнцезащитные очки Elegance (35239) PTR
853,32 ₴
657,06 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 35239
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 55 20 152
Стоимость футляра дополнительно 80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Мост | 16 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657,06 ₴




