-23%

Сумка женская Марк Джейкобс шопер молочный текстильный Marc Jacobs Tote Bag шоппер PTR
2 889,12 ₴
2 224,62 ₴
- В наличии
- Код: 20446-4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская Марк , шопер Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Внутри одно большое отделение
Цвет: молочный
Фирменная вышивка логотипа нитками
Фирменные тиснения
Материал: тканый жаккард
Размер: 35 х 25 х 13см
Ремешок 120 см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 224,62 ₴



