-23%

Сумка женская молочный Guess Гесс кросс-боди мини лого PTR
2 366,52 ₴
1 822,22 ₴
- В наличии
- Код: 20297-9-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Guess 🔥 Выполнена из качественной кожи, украшена фирменным логотипом Guess. Есть лейбл Guess. На ремешке а так же с обратной стороны фирменный лейбл.
Цвет:
Молочный
-материал: эко-кожа - два независимых отделения. С обратной стороны мини карман открыт.
- Размер: 21x13x7см
- ремешок 145см максимальный.
Без упаковки
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 120грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,22 ₴




