-23%

Портативная Bluetooth колонка с радио, микрофоном та караоке Bass Polska BH 15945 PTR
6 296,16 ₴
4 848,04 ₴
- В наличии
- Код: BH 15945-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка с радио, микрофоном та караоке Bass Polska BH 15945
Погрузите свой музыкальный мир с портативной колонкой Bluetooth от BASS POLSKA. С мощностью 150 Вт и двумя встроенными динамиками по 6,5", эта колонка создана для качественного и насыщенного звучания. Вам доступны разнообразные способы подключения: Bluetooth, USB, а также возможность использования карт TF.
Основные характеристики:
Мощность: 150 Вт
Напряжение: 7,4 В
Частотная характеристика: 100 Гц --- 20 кГц
Время работы: до 9 часов
Динамик: 6,5" х 2 шт.
Встроенный аккумулятор: 3000 мАг
Отношение сигнал/шум: ≥125 дБ
Bluetooth: 2.1 + EDR
Вход: линия AUX 3,5 мм
Размеры: 250x520x200 мм
Преимущества колонки BASS POLSKA:
Портативная мини-колонка с Bluetooth, USB-входом и считывателем карт TF.
Воспроизведение музыки в форматах MP3 и MP4.
Функция караоке и микрофон.
Радио.
Высокоэффективный аккумулятор позволяет использовать динамик до 9 часов без зарядки.
Основные атрибуты:
Производитель: Bass Polska
Страна производства: Польша
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм
Максимальная частота: 20000 Гц
Минимальная частота: 100 Гц
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 150 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Формат акустики: Стерео
Аккумулятор: 3000 мАч
Динамик: 6,5 "х 2 шт.
Напряжение: 7,4 В
Отношение сигнал/шум: ≥125 дБ
Габаритные размеры: 520 мм (высота), 250 мм (глубина), 200 мм (ширина)
Вес: 1 кг
С BASS POLSKA каждое событие становится настоящим музыкальным произведением! 🎶
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bass Polska |
Информация для заказа
- Цена: 4 848,04 ₴










