-23%

Футляр чехол для очков Ligature твердый PTR
207,40 ₴
159,70 ₴
- В наличии
- Код: 00333-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Ligature твердый
Классический твердый футляр чехол для очков Ligature обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Ligature:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 40см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей PU кожей с декоративным витиеватым принтом, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается с помощью пружинного механизма;
5
Внутренняя ткань бежевого цвета;
6
Расцветка футляров -чёрная с розовымым рисунком.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Ligature :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 159,70 ₴










