-23%

Очки антифары +поляризация+антиблик Polarized (20964) PTR
1 014 ₴
780,78 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В очках для ночного вождения используется желтая линза , которая обеспечивает безопасность и комфорт при вождение в сумерках, ночное время и туман. Линза блокирует ослепляющий свет встречных фар,
улучшает видимость и четкость (желтый спектр убирает голубую составляющую света)
Описание:
линзы с поляризацией
антиблик
В наших очках-антифарах для водителей сочетаются:
Современный, стильный и элегантный дизайн..
Прочность, легкость, удобство при ношении – отвечает всем современным требованиям.
Оправа, изготовленная из качественного материала – обеспечивает надежность и долговечность в повседневной эксплуатации.
Доступная цена.
Стоимость чехла дополнительно 120 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780,78 ₴



