-23%

Мужские солнцезащитные очки (0034) Lux PTR
3 255,72 ₴
2 506,90 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 0034
Тип: мужские
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
- механизм флексы на дужках
Размер: 59 16 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 506,90 ₴


