Футляр чехол для очков Sparkle
Классический твердый футляр чехол для очков Sparkle обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Благодаря большому объему футляра, он подходит ко всем моделям очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Sparkle:
1
Габаритные размеры футляра: 150см х 60см х 55см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи фактурной водоотталкивающей тканью, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Сбоку футляра есть металлический карабин. Закрывается на молнию серебристого цвета;
5
Вес: 50г;
6
Расцветка футляра - чёрный с металлической полосой.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Sparkle:
имеет качественную сборку и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 167,60 ₴









