-23%

Женские солнцезащитные очки Rb 1970 Legend light blue PTR
2 152,80 ₴
1 657,66 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 1970
Тип: женские
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 54 19 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 12 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,66 ₴






